Трековый светильник FOCUS 11 LED 40W

4800 руб.

Популярная современная модель трекового светодиодного светильника в форме цилиндра FOCUS 11 LED мощностью 40 Вт. Данная модель светильника производится с тёплым светом свечения ( 3000К) или с нейтральным белым светом (4000К),  в черном или белом цвете корпуса на выбор. Возможно изготовление данного светильника мощностью 30 Вт. Трековый диодный светильник серии Focus оснащен зеркальным/фасетчатым отражателем с углом светового потока 36°. Подходит к шинопроводам Nordic Aluminium и аналогичным шинам серии UBX. Цвет корпуса: Белый или Черный на ваш выбор.

Данная модель светильника применяется в профессиональном акцентном внутреннем освещении торговых и экспозиционных площадей.  Светильник, обладает направленным световым потоком и предназначен для основного или акцентного освещения торговых помещений (магазинов и бутиков), супермаркетов, салонов красоты, салонов бижутерии и украшений, ресторанов, дизайнерских квартир, переговорных, гостиничных холлов и вестибюлей, входных групп, ресепшен, офисов крупных компаний и корпораций, офисных и административных зданий, фитнес-клубов, образовательных учреждений,  выставочных залов авто и мотосалонов, а так же дизайнерского освещения любых помещений и объектов.

Преимущества: 

- Корпус выполнен из алюминиевого сплава.

- Цветовая темперетура: 3000К или 4000К на ваш выбор.

- Высокий индекс цветопередачи CRI 85

- Профеccиональный адаптер для трёхфазного трека 4TRA установлен на светильнике (возможно произвести светильник с адаптером для однофазного шинопровода). 

 

Технические характеристики

- Мощность, Вт 40
- Напряжение, V 220V 50Hz
Степень IP IP20
Световой поток, Лм 4200 / 4300
Цвет Белый / Черный
Цвет свечения, К 3000К (тёплый ) / 4000К (нейтральный белый)
Угол рассеивания 36°
:Размер, мм 295x114 мм
CRI 85