Статьи

Лампа для диммера

Регулируйте  уровень светового потока

    Конечно, всем без исключения хочется после тяжелого трудового дня придти домой и расслабиться в удобном кресле, наслаждаясь чтением любимой книги, ароматным вкусом крепкого кофе или общением с любимым человеком, и не секрет, что этой успокаивающей атмосфере комфорта и уюта очень способствует мягкое и ненавязчивое освещение. Компания LAMPMARKET представляет идеальное решение этого вопроса, предлагая купить диммируемые светодиодные лампы, которые позволяют настроить оптимальный уровень освещения в зависимости от настроения и желания пользователя, предоставляя исключительную возможность регулировать световой поток от 10 до 100%.

    Светодиодные лампы для дома диммируемые представлены у нас в большом ассортименте моделей, отличающихся друг от друга формой, цоколем, размером и мощностью. В каталоге изделий можно подробно ознакомиться с описанием каждой лампы, с ее техническими характеристиками и подобрать для освещения своей квартиры самые оптимальные варианты.  По форме и размерам светодиодные лампы работающие с помощью диммера ничем не отличаются от традиционных аналогов, что делает их универсальными и используемыми в любом светильнике.

    Конечно, лампы с регулируемой яркостью несколько дороже моделей без функции регулирования освещения. Но срок службы изделия нового поколения в 50 раз выше, чем у обычной лампы, при этом энергопотребление во много раз меньше. А если у вас установлен диммер, то это дает ещё большие неоспоримые преимущества. Источник света прослужит не один десяток лет, и будет содействовать экономичному расходу электроэнергии. У нас представлены изделия от лучших производителей, отличающиеся надежностью, эффективностью, функциональностью и высоким качеством исполнения. Также не забываем о важном моменте с гарантией, которая составляет 3 года.   Качественные изделия прекрасно совмещаются с диммерами стандартных ламп.

    Широкий спектр высококачественных изделий

    Популярной моделью признаны светодиодные лампы диммируемые Е27 в форме шара, свечи, груши или рефлектора, которые призваны заменить традиционные варианты с аналогичным цоколем. Эти изделия нового поколения являются более производительным источником света, потребляющим намного меньше электроэнергии и работающим при активной эксплуатации до 50 000 часов.

    На сегодняшний день диапазон мощности представленных моделей лежит в пределах от 4 до 12 ватт. По сути этого ассортимента мощностей уже достаточно для нужд потребителей, так как 6 ваттный источник света с лёгкостью заменяет 60 ваттную лампу накаливания.  Лампы с цоколем E27 наделяют помещение рассеивающимся светом, который равномерно распределяется по всему пространству. Способность изменять световой поток позволяет использовать модели этого типа в оформлении дизайна интерьера – для подсветки полок, зеркал, для освещения ванных комнат, коридоров, придания изысканного освещения ресторанам и кафе. Диммируемые светодиодные лампы E14 миньон и лампы точечного света с цоколем gu5,3 самые  востребованные, потому что светильники с таким типом цоколя являются наиболее распространенными. Приобретая эту модель, Вы сможете создавать уютное освещение в помещениях любого типа, равномерный поток света будет  комфортен для глаз и создаст только приятные визуальные ощущения.

    Точечные диммерные светодиодные лампы GU5.3 тоже призваны заменить галогенные аналоги, они достаточно распространены в системах декоративного освещения, применяются для подсветки витрин. Лампы с этим цоколем считаются лучшими для использования в светильниках для натяжных и подвесных потолков, позволяя наиболее четко, ярко или точечно освещать и зонировать помещение, обеспечивая его эффективным и экономичным светом. Вы можете без труда подобрать необходимую цветовую температуру для вашего помещения. Всё большую популярность набирает белый нейтральный свет (4000-4500К).

    Светодиодные лампы GU10 dim активно используются в светильниках спотах для внутреннего освещения интерьеров. Особый угол свечения позволяет использовать эти модели, также как и вышеописанные, для точечного освещения. Выбирайте модель лампы  в соответствии с типом  цоколя Вашего светильника и наслаждайтесь высоким качеством регулируемого освещения. Убедитесь, что приобретенные у нас диммируемые светодиодные источники света будут отлично работать долгие годы, не только экономно расходуя электроэнергию, но и привнося в атмосферу квартиры, кафе, бара, салона красоты и даже офисного помещения, особый элемент уюта и комфорта.

Тэги: диммируемые лампы