Статьи

Светодиодные светильники для уличного освещения.

    Уличное, магистральное (дорожное) освещение на сегодняшний день представлено, в основном, однотипными, унифицированными светильниками типа «кобра» и их разновидности (ЖКУ, РКУ, ГКУ, ЛКУ) с устаревшими источниками света ДРЛ, ДРИ, ДНаТ . В их задачу входит обеспечение достаточным светом проезжей части, тротуаров, дворовых территорий, переходов в темное время суток.

    Требования к светильникам для освещения улиц просты: они должны быть устойчивыми к воздействию непогоды, хулиганским действиям, обладать длительным сроком службы и быть экономичными с финансовой точки зрения. Всем этим требованиям соответствуют современные светодиодные уличные светильники представленные компанией LampMarket. Благодаря широкому ассортименту уличных, магистральных и садово-парковых светодиодных светильников представленных на сайте, их описанию и характеристикам, вы без проблем подберёте оптимальный вариант освещения, а в случае необходимости сотрудники компании LampMarket вам с удовольствием помогут.

    Светильник должен быть установлен согласно действующим нормам и требованиям – все эти операции, от проектирования освещения уличной территории до монтажа опоры и светильника, можно заказать в нашем электромонтажном подразделении.

Тэги: магистральные светодиодные светильники, уличные светодиодные светильники