Освещение салона спальной мебели

14.04.2016

    Компания LAMPMARKET учувствовала в проекте освещения салонов спального инвентаря «Матрасовъ». ООО «Торговый Дом «МатрасовЪ» это замечательная команда энергичных, жизнерадостных профессионалов, для которых в первую очередь важен комфорт и уют клиента. Собственное производство позволяет компании изготавливать все самое необходимое.

    Подвести их было, никак нельзя и работа над проектом освещения магазинов закипела. Варианты типов и видов светильников предлагались и отбрасывались, целые системы освещения сменяли друг друга. В конечном итоге выбор остановился на трековой системе освещения. Сами направляющие шинопроводов использовались в однофазном исполнении, т.к. необходимости в раздельном управлении группами светильников не было. Источниками света стали светодиодные модули мощностью всего 12 Вт с теплым белым мягким светом. Направленный световой поток этих светильников эффектно выхватывает объекты экспозиции, представляя их в наиболее выигрышном свете.

    В очередной раз рельсовые прожекторы на трек доказали свою универсальность и помогли обеспечить качественное и, что так же весьма важно, гибкое в настройке, освещение торгового зала, ведь при изменении экспозиции, перенастроить освещение можно будет в течение пары минут. Оценить качество освещения и весь спектр предлагаемых аксессуаров для спален можно как в вологодских торговых центрах «Кит» и «РИО», так и в Ярославле, в ТЦ «Аксон».