Освещение автотехцентра AutoMD

19.06.2015

    Специалисты компании LampMarket всегда рады помочь в непростом деле подбора правильного освещения и в этот раз ряды наших довольных клиентов пополнились центром технического обслуживания автомобилей AutoMD, специализирующийся на автомобилях марки Fiat и Alfa Romeo. Впрочем, владельцам автомобилей марок Ford, Peugeot и Citroen так же будут рады в стенах AutoMD, удобно расположившегося на улице Красного Маяка, вл. 16.

    Всех посетителей ждет удобная клиентская зона, где легко и незаметно пролетит время, за которое будет проведено плановое ТО автомобиля, ремонт технической составляющей или восстановление лакокрасочного покрытия кузова. В AutoMD можно заправить кондиционер, пройти сколь угодно сложную диагностику, или даже заказать необходимые запчасти с доставкой по Москве и области.

    Осветить требовалось комплекс офисных помещений, отдав предпочтение экономичным по потреблению и эксплуатационным расходам светодиодным светильникам с продолжительным сроком службы. Выбор пал на универсальные светильники «Вартон» мощностью 36 Вт с возможно подвесного монтажа.  Эти светильники идеально подошли для освещения офисных помещений по нескольким параметрам. Во-первых: типоразмер 1200*180 мм обеспечивает равномерное освещение любого помещения, что позволило использовать светильники одного дизайна во всем офисе. Во-вторых: малое энергопотребление при высокой светоотдаче и отсутствие эксплуатационных расходов позволяют сэкономить на арендных платежах в будущем.

    Для комнаты отдыха требовалось иное освещение, более мягкое и спокойное. В качестве светильников зоны отдыха были использованы трековые светодиодные светильники Uniel M01-20W. Для того, чтобы подобрать оптимальные варианты светильников, был подготовлен светотехнический проект освещенности, где в наглядном виде демонстрировался эффект применения тех или иных осветительных приборов. Наиболее эффективные варианты отправлялись на согласование с заказчиком. Итогом проведенных работ стал светлый, удобный, приятный и экологически офис.