Освещение Танцевального Центра «9 Залов»

18.11.2014

    Компания LampMarket с радостью выступила в качестве поставщика освещения Танцевального Центра «9 Залов».

     «9 Залов» - это  не просто обычная танцевальная студия! Здесь вы найдете преподавателей-призеров мировых соревнований из России, Кубы, Бразилии, которые постоянно совершенствуются в своем мастерстве. Вас удивит широчайший выбор танцевальных стилей, фитнес-программ и прекрасных миксов, программы по уходу за телом и подчеркиванию красоты. Большой плюс «9 Залов» - это  удобное расположение в пяти минутах ходьбы от станции метро Чистые Пруды. Здесь Вас ожидают совершенно приемлемые цены и, конечно же, скидки для постоянных клиентов, отчетные выступления и собственный танцевальный фестиваль, а так же открытый и общительный персонал.

    «9 Залов» - это место, где позитив и радость жизни водоворотом зашкаливающих эмоций возносит над обыденностью, где воплощаются мечты, и высвобождается прекрасное истинное «Я». «Девятка» дарит уверенность в себе, учит слышать свой внутренний мир, музыку, окружающих, помогает стать тем, кем Вы всегда мечтали быть. Посетив «9 Залов», Вас определенно настигнет мысль  - почему я не пришел сюда раньше!

    Нам очень приятно, что компании LampMarket была предоставлена возможность решить задачи по внутреннему освещению в танцевальной студии. В храме танца «9 Залов» освещение не основной элемент пространства, но нельзя не согласиться, что ровный и приятный свет способствует общему положительному впечатлению от занятий. Подобранные светильники со светодиодными лампами направленного света  отлично справляются со своей ролью, обеспечивая танцевальную студию «9 Залов» уютным и ласковым светом.