Модернизация освещения на производстве!

10.07.2014

    Компания LampMarket (ООО «Релайт») осуществила проект по энергосберегающему освещению производственных помещений компании ReSeM площадью 2000 м².

    Компания ReSeM с 2005 года успешно работает на рынке наружной рекламы и торгового оборудования. Специализация компании - комплексные проекты оформления торговых площадей, а именно дизайн, проектирование, производство и монтаж.

    Направление наружной рекламы компании ReSeM включает в себя производство световых коробов, объемных букв (неон, LED-подсветка), крышных установок, входных групп, козырьков, стел, пилонов, интерьерной навигации, P.O.S. материалов и конструкции из композитных материалов. В направление торгового оборудования входит производство витрин, стеллажей, ресепшн-стоек, прилавков, нестандартной офисной мебели, мягкой мебели и других интерьерных и дизайнерских изделий на заказ из различных материалов.

    Специалистами компании LampMarket был произведен расчет и технико-экономическое обоснование замены устаревших ламп и светильников на современные светодиодные аналоги. На основании полученных результатов было предложено несколько вариантов светодиодного освещения. С учётом многих экономических факторов и требований заказчика было подобрано оптимальное энергосберегающее светотехническое оборудование. При переоснащении производственных площадей использовались линейные светодиодные лампы Т8 с цоколем G13 и длинной 1200 мм. Снижение затрат на электроэнергию (освещение) составило более 50 %.

    LampMarket специализируется на энергоэффективных системах освещения для промышленных предприятий, офисных или административных зданий, муниципальных учреждений, жилищно-коммунального хозяйства и является официальным поставщиком светодиодной продукции ведущих российских и зарубежных производителей.

     Первостепенная задача компании LampMarket – максимально снизить затраты Клиента на электроэнергию, улучшив при этом качество освещения!

Отзыв от компании ООО"РЕЛАЙТ" (LampMarket)