LampMarket освещает автомойки!

26.06.2014

    Автомойка сегодня – это не просто очистка кузова автомобиля от загрязнения.

    Сеть современных автомоек «Наша Мойка» – это комплексное профессиональное оказание услуг по поддержанию кузова и салона автомобиля в чистом и аккуратном состоянии, а авто владельца в  максимально комфортных условиях ожидания. «Наша Мойка» круглосуточно выполняет полный комплекс работ по обслуживанию интерьера и экстерьера автомобиля, включая шиномонтаж, как легковых, так и грузовых автомобилей и, не смотря на кажущуюся простоту, место для инноваций находится в каждом протекающем процессе: от моек высокого давления и высокотехнологичной автохимии до современного энергоэффективного освещения.

    Руководство сети моечных комплексов «Наша Мойка» идет в ногу со временем, и, поэтому приняло решение о переходе на экономичное светодиодное освещение своих объектов.  Для выполнения задачи модернизации системы освещения была выбрана компания ООО «Релайт» (LampMarket). Сотрудниками компании была проведена техническая оценка и произведён подбор наиболее подходящего осветительного оборудования. Из всех предложенных вариантов предпочтение было отдано влагозащищенному светодиодному светильнику «Вартон» IP65 мощностью 36Вт. Светильник создает комфортные условия работы за счет отсутствия пульсации и высокой цветопередачи и соответствует всем требованиям техники безопасности.

    Результатом проведенных работ стало значительное снижение затрат на освещение более чем в два раза и улучшение качества освещения автомойки в целом.

    Компания «РЕЛАЙТ» специализируется на энергосберегающих системах освещения для промышленных предприятий, складских и производственных комплексов, офисных и административных зданий, автосервисов и автомоек, жилищно-коммунального хозяйства и является официальным поставщиком светодиодной продукции ведущих российских и зарубежных производителей.