Светодиодное освещение вашего офиса

06.05.2014

    Компания LampMarket (ООО «Релайт») осуществила проект по освещению офиса крупной уфимской компании по строительству автомобильных дорог ООО «Дорожник».

   Компания «Дорожник» в течение 20 лет оказывает полный комплекс услуг по строительству и ремонту автомобильных дорог на территории Уральского региона, благоустройством производственных площадей и установок на всех заводах и объектах ОАО «Уфанефтехим», ОАО «Башкирнефтепродукт», ОАО «Башкирэнерго». Предприятие имеет собственный асфальтобетонный завод, производственную базу со всеми необходимыми строительными машинами и механизмами, начиная от средств малой механизации и заканчивая современными австрийскими асфальтоукладчиками и катками.

    Специалистами компании LampMarket был произведен расчет и технико-экономическое обоснование замены устаревших ламп и светильников на современные светодиодные аналоги. На основании полученных результатов было подобрано оптимальное энергосберегающее светотехническое оборудование. При переоснащении офисных помещений использовались светодиодные светильники, панели и лампы таких производителей, как Uniel, Varton и Gauss. Снижение затрат на электроэнергию (освещение) составило более 65 %.

    LampMarket специализируется на энергоэффективных системах освещения для промышленных предприятий, офисных или административных зданий, муниципальных учреждений, жилищно-коммунального хозяйства и является официальным поставщиком светодиодной продукции ведущих российских и зарубежных производителей.

    Первостепенная задача компании LampMarket – максимально снизить затраты Клиента на электроэнергию, улучшив при этом качество освещения!

Благодарственное письмо ООО "Дорожник"