Освещение салонов свадебных и вечерних платьев!

04.07.2016

    Свадьба! Практически каждая девушка с нетерпением ждет тот самый знаменательный день, когда она, надев белое подвенечное платье, станет самой счастливой на всем земном шаре. Однако, самому торжеству предшествуют многие дни подготовки и приготовлений. Особое место среди всей суматохи занимает выбор платья невесты и украшений. Сегодня довольно много салонов, предлагающих свои услуги в этой сфере.

    Один из сетевых бутиков свадебного и вечернего платья нам представилась возможность наполнить ярким светом. Это сеть салонов «To Be Bride», ассортимент свадебных и вечерних нарядов которого теперь выигрышно выделяется с помощью профессионально подобранной системы освещения трековыми светильниками. Источником света для салона стал светодиодный светильник мощностью 23 Вт для однофазного двух проводникового шинопровода (трека). При установке на высоте 2,5-3,0  метра этой мощности вполне достаточно, конечно, если использовать достаточное количество самих светильников. Цветовая температура установлена на отметке 4200K – это так называемый нейтральный или естественно белый свет, позволяющий рассмотреть все детали одеяний без помех и искажений.

    Проделанной работой, по традиции, остались довольны и наши клиенты – упавшие расходы на электроэнергию в скором времени окупят вложения в современное освещение и позволят в дальнейшем развиваться более динамично. И, конечно же, удовольствие от работы со свадебным салоном получили и мы, соприкоснувшись с атмосферой светлого и волнительного праздника.